Листовой пенопласт ППС-16Ф (ПСБ-С-25Ф) на органической основе. Состоит из вспученного пенополистирола, полученного при использовании газообразующих веществ. По типу производства представляет собой резаные плиты из крупногабаритных блоков.
Надежность и прочность этой марки пенопласта проверена строителями. При резких перепадах температур, обильной влажности материал сохраняет технические характеристики, уровень тепло- и звукоизоляции.
В сравнении с другими видами полистирольных плит пенопласт ПСБ-С-25Ф средней степенью плотности. Поэтому материал не крошится при монтаже и во время резки. При использовании механических креплений или при наклеивании плиты не ломаются. Благодаря малому весу этого пенопласта устанавливается без привлечения техники.
Фасадный пенопласт используют для утепления фасадов, при устройстве "мокрого фасада". Входит в состав сэндвич-панелей. Для утепления фасадов теплоизоляционными системами с наружными штукатурными слоями. При наружной теплоизоляции жилых зданий лучше использовать блоки пенополистирола толщиной 50 мм и более.
В магазине "ТеплоСнаб" можно приобрести по низкой цене листовой пенополистирол ППС-16Ф с размерами листа 1000х2000 мм. Доставка по всей России, возможен самовывоз со склада в г. Москва. Мы работаем только с проверенными поставщиками и предлагаем выгодные условия для постоянных клиентов. Чтобы приобрести товары оптом или в розницу, узнать подробнее об условиях оплаты или сроках доставки — позвоните по телефону +7 (495)197-65-01